Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения:
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д.11
Пн-сб.: 09.00-21.00, Вс.: 09.00-17.00

Доктора Денталюкс на Международной выставке Дентал-Экспо

04.10.2017

Главврач стоматологического цента «Денталюкс» Жуков Д.В. и врач-стоматолог Резниченко Л. Е. приняли участие в работе Международной выставки Дентал-Экспо в Москве. Цель поездки — посещение мастер-классов, знакомство с новинками материалов, заключение договоров с компаниями-производителями стоматологического оборудования.

Наши доктора получили ценный опыт и знания от профессоров медицинских наук со всего мира. На выставке были выставлены новые достижения с мире стоматологии. Это композитные материалы с минимальной усадкой и максимальными эстетическими свойствами от японских производителей. Немецкая клиника ICX-SlimBoy представила имплантаты диаметром 3,2 мм. Российская компания Plasmolifting поделилась разработками плазмолифтинга. Итальянский производитель DETARZIN предложил методику удаления зубных отложений без формальдегида. 

Организация мероприятия поразила масштабом представленных мероприятий и экспонатов выставки и возможностью получения информации посетителям. При регистрации гости получали входной билет в виде пластиковой карты. Приложив штрих-код к терминалу выставки, посетитель сохранял в личном кабинете необходимые материалы для ознакомления дома и контакты участников выставки для возможного сотрудничества.

Посещение Дентал-Экспо оставило массу положительных эмоций и стало стимулом для внедрения новых методик в работе нашего стоматологического центра. Ждем вас на прием, профилактику и лечение!

Напишите нам в WhatsApp