Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения:
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д.11
Пн-сб.: 09.00-21.00, Вс.: 09.00-17.00

«Денталюкс» принял участие в симпозиуме по пародонтологии и имплантологии

18.11.2022

Участие в международных стоматологических мероприятиях – это большие перспективы для профессионального развития. Специалисты «Денталюкс» используют все возможности для постоянного обучения и совершенствования. Именно поэтому Жуков Денис Валериевич принял участие в важном событии года - международном симпозиуме по пародонтологии и имплантологии. С 12 по 13 ноября мероприятие собрало в Москве сильнейшее стоматологическое сообщество и лидеров индустрии.

Двухдневная программа была посвящена эстетическим и реконструктивным вмешательствам в имплантологии. Ведущие российские специалисты, хирурги, имплантологи делились своим опытом и методиками.

Кроме полученных знаний полезным подарком за участие стало издание легендарных зарубежных имплантологов Джованни Зуккелли и Клаудио Маззотти "Пластическая хирургия мягких тканей в области имплантатов". Это одна из наиболее важных книг для профессионалов в области пародонтологии и имплантологии.

Благодарим организатора «Квинтэссенцию» за возможность совершенствовать своё мастерство, участвовать в дискуссиях с коллегами-единомышленниками и получать знания от признанных экспертов в имплантации.

Напишите нам в WhatsApp