Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения:
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д.11
Пн-сб.: 09.00-21.00, Вс.: 09.00-17.00

Успешное окончание курсов

13.12.2018

А что же скрывается за сложным названием курса "Минимально инвазивная хирургия в амбулаторной практике. Решение в сложных клинических случаях с недостаточным объемом костной ткани по ширине и высоте при установке дентальных имплантатов"? Что это дает пациентам?

Минимально инвазивная стоматология

Минимально инвазивная стоматология

Минимально инвазивная стоматология (microdentistry) подразумевает процесс лечения, при котором во время проведения реставрационных процедур удаляется минимальное количество здоровых тканей зуба, что, по сути, и является целью стоматологического лечения.

Проведение таких стоматологических манипуляций является предпочтительным и для пациента. Минимально инвазивные стоматологические вмешательства помогают сохранить здоровые ткани зуба, при их проведении пациент испытывает меньший дискомфорт, уменьшается необходимость в проведении местной анестезии, а также существует реальная перспектива долгосрочной службы зуба после проведенного лечения.

Преимуществами малоинвазивной хирургии являются отсутствие кровопотери, быстрое заживление, максимальное сокращение времени операции, минимальный послеоперационный период, бескровный метод, значительное снижение психологической травмы пациента, сохранность органов.

Суть методики в том, что вместо разреза производится прокол слизистой оболочки полости рта специальным инструментом, и через небольшое отверстие вводится имплантат. Такая методика значительно снижает риск возникновения воспалений, благодаря чему послеоперационный период проходит легко и безболезненно.

Жуков Денис Валерьевич имеет большой опыт в проведении операций по установке имплантатов. И все сложные случаи, как, например, недостаточность костной ткани у пациента, успешно решаются и приживляемость имплантатов почти 100%.

Природа не терпит пустоты, зубы нужно восстанавливать. Приходите к нам в клинику, мы постараемся помочь вам.

Напишите нам в WhatsApp