Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения:
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д.11
Пн-сб.: 09.00-21.00, Вс.: 09.00-17.00

Улыбка - ваше преимущество!

03.02.2019

Современные методы отбеливания зубов позволяют получить потрясающие результаты всего за одно посещение стоматологической клиники. Система отбеливания зубов Zoom-4 – последнее слово в этом направлении, безопасная и эффективная, исключающая перегрев тканей, а значит еще более щадящая.

zm3.jpg

Как проходит процедура отбеливания ZOOM

Вам будет определен исходный цвет эмали с помощью опытного врача, затем подобран желаемый оттенок по специальной шкале.На предварительно очищенную от налёта поверхность зубов наносится специальный отбеливающий гель, затем с помощью ультрафиолетового излучения лампы происходит воздействие.

Безопасно, бережно и быстро система ZOOM активирует кислород, который попадает во внутреннюю составляющую эмали и растворяет молекулы окрашивающего пигмента с помощью лампы холодного света. Это исключает нагревание зубной эмали и блокирует возникновение любых болевых ощущений.

Поэтому нет повода для огорчений, если ваша зубная эмаль имеет желтоватый или сероватый оттенок, все исправимо. Лучи ультрафиолета, излучаемые лампой, мгновенно активируют работу отбеливающего геля. 

Процедура безопасна не только для зубов, которые покрываются после отбеливания защитным гелем с фтором и кальцием для крепости, но и для глаз и слизистой. Глаза во время процедуры защищены специальными очками, на слизистую полости рта наносят уникальный крем, предотвращающий попадания геля и ультрафиолета.

otzm1.jpg

Продолжительный эффект отбеливания ZOOM

Чтобы сохранить полученный результат, врачи рекомендуют в течение двух недель после процедуры отказаться от употребления красящих продуктов, кофе, чая и курения, чтобы исключить окрашивание зубной эмали.

Отбеливание зубов - нравится вам, нравится окружающим

Впереди весна, а это значит, что приходит время новых встреч, любви и хорошего настроения. Люди перестают смотреть под ноги, чтобы не подскользнуться, а больше смотрят друг другу в глаза. Белоснежная улыбка – это не только показатель имиджа и высокого статуса, это уверенность в своих силах, красота, шаг навстречу мечте.

zm4.jpg

Акция проводится с 10 февраля по 10 марта 2019. Стоимость комплекса отбеливания зубов 14900 руб.

Сделайте первый шаг, запишитесь на прием в удобное для вас время: +7 (4912) 25-05-68

Напишите нам в WhatsApp