Размер:
AAA
Цвет:
CCC
Изображения:
Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д.11
Пн-сб.: 09.00-21.00, Вс.: 09.00-17.00

Главный врач Жуков Д.В. - номинант премии "Народный стоматолог"

17.02.2020

Дорогие пациенты. Хотим поделиться с вами одним из самых значимых событий из жизни нашего стоматологического центра этого года. Благодаря вашему доверию, положительным отзывам и личным профессиональным навыкам:

Главный врач Жуков Денис Валериевич номинирован на премию «Народный стоматолог 2020»!

Как вы знаете, это не единственное достижение нашей стоматологии в 2020. В этом году «Денталюкс» стала победителем проекта «Лидер доверия 2020» в номинации «Оказание стоматологических услуг».

О премии «Народный стоматолог»

Премия «Народный доктор» - это большой гражданский проект и значимое событие для всего медицинского сообщества Рязани. Компетентное жюри отбирает номинантов, основываясь на личных отзывах, которыми пациенты делятся о любимых врачах и собственном опыте лечения.

Все истории о лучших медиках региона публикуются в газете «Pro Город», где можно прочитать статью о работе Жукова Дениса Валериевича и о его номинации на звание «Народный стоматолог 2020».

После тщательного отбора номинантов все жители города приглашаются принять участие в народном голосовании. Именно на его основании выбираются лучшие врачи в каждой категории.

Нам очень приятно, что признание наших пациентов подтверждается многочисленными наградами. Мы дорожим вашим доверием и стараемся с каждым днём улучшать качество услуг и эффективность результатов лечения.

Напишите нам в WhatsApp